Размеры:
Расстояние между ушками - 13.6 см;
Ширина линзы с оправой - 6 см;
Высота линзы с оправой - 5 см.
Уважаемые клиенты! Оформляйте пожалуйста заказ через корзину!Заказы в телефонном режиме на очки не принимаем! Спасибо за понимание!
Чем выше поднимается столбик термометра, тем сложнее скрыть заинтересованный взгляд мужчине, когда на улице друг за другом проходят девушки в коротких шортах и платьях. Когда все обстоит именно так, приходится применить стильный и полезный аксессуар.
Во первых, очки всегда скроют, куда направлен Ваш взгляд.
Во вторых обеспечат качественную защиту глазам от ультрафиолета.
А в третих сделают Ваш образ более гармоничным и летним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ушками | 13.5 см |