



4 873 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 18.7 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 33.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |